Набор модераторов | CMS vBulletin - Форум ProUcoz.com - Набор модераторов | CMS vBulletin - Форум ProUcoz.com
Воскресенье 05:34 | 22.01.2017
Свежие темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: C-Ronaldo 
Форум ProUcoz.com » Владельцу сайта » Вакансии » Набор модераторов | CMS vBulletin
Набор модераторов | CMS vBulletin
Беларусь-GOVARD[Нет на сайте]
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:26 | Сообщение # 1
1) Кто нужен? Модераторы
2) Какая оплата? Оплаты нету. Всё по собственному желанию (модераторам открыт путь в Приватный Раздел, хотя он ещё не настолько сильно заполнен, однако...)
3) Ваши контакты. skype: govard-_-
4) i x a k e r . r u (думаю это не будет считаться за ссылку, совместите и посмотрите на сайт). Просто каждому отправлять ссылку в ЛС - убого. Уж извини модератор данного раздела.

Возможен рост по карьере, а именно Moderator--->Super Moderator--->Junior Admin--->Administrator
Есть также такие группы, как Chat Moderator, Journalist, Designer.
Все дополнительные вопросы задавать в теме/скайпе.

Добавлено (08.07.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Нужен один человек в группу Chat Moder
Нужно 2-3 человека в группу Designer
Нужны люди в группу Moderator, а именно в разделы:
Игровые:

• Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike: Source
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • World of Warcraft
  • WarFace
  • Minecraft
  • Crossfire
  • Perfect World
  • Lineage 2
  • Heroes of Newerth
  • AioN
  • Need For Speed World
  • Point Blank

Есть также другие разделы, которые не относятся к игровой тематике и в их нужны модераторы, но я их не стал указывать, так как на данном форуме многие в них просто не разбираются...
Есть специальная группа Cheat-team, однако о том, что должна делать данная группа я буду рассказывать только в скайпе.
Кто умеет качественно организовывать турниры по Counter-Strike 1.6/DotA/DotA 2 и другим играм особенно приветствуются.
Так же, если найдётся человек, который будет регулярно брать интервью (1 раз в 2-3 дня), то будет восстановлена группа Journalist
Пользователи, которые будут добавлятся в скайп и сразу же просить какую-либо группу (без выполнения хоть каких-либо требований) будут посылаться.
Мелкие вопросы задавайте в теме.

PS: я в понедельник уезжаю, так что по вопросам вакансий писать в скайп seregaaa553 (второй администратор).

Добавлено (23.07.2012, 12:26)
---------------------------------------------

На проект iXaker.Ru нужен активный персонал на форум. Свободно очень много Вакансий!

Группа Chat Moderator:
Суть работы - следить за правилами в чате и мутить нарушителей.

Группа Moderator:
Суть работы - в своём разделе создавать различные темы и помогать пользователям.

Группа Journalist:
Суть работы - брать интервью у пользователей форума.

Группа Designer:
Суть работы - делать графику для форума и его пользователей.

Группа Super Moderator:
Суть работы - следить за всем форумом, активно создавать темы, помогать пользователям.

Группа Junior Admin:
Суть работы - помогать администратору во многих делах, активно набирать персонал на форум.

Группа Administrator:
Самая главная группа на сайте, у вас будут все права, а вы со своей стороны должны что-то делать.

Мои контактные данные:

Форум ProUcoz.com » Владельцу сайта » Вакансии » Набор модераторов | CMS vBulletin
Страница 1 из 11
Поиск: