Wizard: Banners и Traffic - Форум ProUcoz.com - Wizard: Banners и Traffic - Форум ProUcoz.com
Четверг 16:52 | 19.01.2017
Свежие темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: C-Ronaldo 
Форум ProUcoz.com » Владельцу сайта » Заработок на сайте » Wizard: Banners и Traffic (В одной теме. Помощь рефералам)
Wizard: Banners и Traffic
Российская ФедерацияC-Ronaldo[Нет на сайте]
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1

Wizard-Banners – это самая современная и наиболее выгодная Биржа Трафика, которая поможет Вам зарабатывать еще больше на трафике Ваших сайтов с помощью медийной рекламы. Мы гарантируем Вам 100% отсутствие пессимизации, только чистые рекламные кампании, высокий пробив, постоянно высокий конверт Вашего трафика без шейва и скрытых комиссий! Максимум выгоды и самые комфортные условия для работы. От Вашего желания сотрудничать с Wizard-Banners до реального зарабатывания денег Вас отделяют несколько минут!
От меня: помогаю своим рефералам! Абсолютно уникальный подход к каждому.

Лучшее решение для заработка:
1. Самые высокие ставки выкупа на рынке!
2. 100% выкуп Вашего трафика
3. Отсутствие пессимизации
4. Стабильные ежедневные выплаты
От меня: помогаю своим рефералам! Абсолютно уникальный подход к каждому.

Первые попавшиеся 3 выплаты:

Общий мой доход на ней более 5 000 рублей:

Все рефералы могут получать поддержку от меня 24/7. Если у вас что-то не получается то не отчаивайтесь и не переполняйте мне ICQ, Skype. Достаточно просто написать мне на электронную почту с объяснением проблемы:

БеларусьRIDDICK[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Года 3 работаю на ней или уже больше, еще когда домен другой был и брэнд. Но сейчас не очень, 70% трафика не принимают, платят соответственно мало.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут
старая английская пословица: "Кто в 20 лет не революционер, тот страдает недостатком сердца; кто в 40 лет не консерватор, тот страдает недостатком ума".

Форум ProUcoz.com » Владельцу сайта » Заработок на сайте » Wizard: Banners и Traffic (В одной теме. Помощь рефералам)
Страница 1 из 11
Поиск: