Восстановление былой активности - Страница 3 - Форум ProUcoz.com - Восстановление былой активности - Страница 3 - Форум ProUcoz.com
Пятница 09:53 | 20.01.2017
Свежие темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум ProUcoz.com » ProuCoz » Сайт ProuCoz » Восстановление былой активности
Восстановление былой активности
БеларусьRIDDICK[Нет на сайте]
Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Многие из вас писали о том, что сайт умирает, что сайт забросили и т.д.
Многие писали мне, что есть желание, и возможности помочь сайту отряхнуться от пыли и зацвести на песчаном пустыре.
Сейчас сайту для возобновления активности требуется:
1.Новое пополнение файловых архивов: Новости, статьи, фильмы, игры и тому подобное.
2.Идеи с конкурсами на форуме (Желательно без финансовых вложений, кризис).
3.Другие идеи по восстановлению сайта.

Дизайн в ближайшее время меняться не будет (Увы).

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут
старая английская пословица: "Кто в 20 лет не революционер, тот страдает недостатком сердца; кто в 40 лет не консерватор, тот страдает недостатком ума".

УкраинаDenк[Нет на сайте]
Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:45 | Сообщение # 31
RIDDICK,
Нужна хороша РЕКЛАМА cool

Здесь могла быть реклама для заказа писать в лс.

Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:47 | Сообщение # 32
Quote (BOSSTEAM)
Если захочешь я тебе покажу свое портфолио.Ну и обсудим все детали.

Почему нет, скиньте ссылку на портфолию в ЛС.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут
старая английская пословица: "Кто в 20 лет не революционер, тот страдает недостатком сердца; кто в 40 лет не консерватор, тот страдает недостатком ума".

Российская ФедерацияleonP4[Нет на сайте]
Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:19 | Сообщение # 33
RIDDICK, Вы меня не понимаете, а это есть прискорбно. Там общение адекватных взрослых людей, а тут, извини, в кждам слови ошибка и непонятная злоба, друг друга готовы сдать, обозвать, накричать что он нуб. Атмосфера у вас накаленная. Я не прошу того чего сам не могу дать, тут не хватает просто нормального общения, допустим как сейчас мы с тобой разговариваем, спокойно, ясно, и без ненависти)

Место сдается - предлы в ЛС
У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.
Я бы изменил этот мир, но Бог не дает исходников...

Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:44 | Сообщение # 34
leonP4, Тогда стоит посмотреть, какие вопросы на том форуме и на этом, сделать вывод, задуматься...

Что же касается общения, то это можно достигнуть путём отметы банов впринципе wink

Российская ФедерацияGrandDooM[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:17 | Сообщение # 35
RIDDICK, В принципе я с Леонидом согласен, в плане общения. Т.к. на данном форуме присутствуют оскорбления, которые в принципе можно найти и не мало - это как бы не есть нормально. Но и тебя я тоже поддерживаю в плане обращения на "ты", адекватное общение возможно и на 'ты'!

Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:27 | Сообщение # 36
GrandDooM, оскорбления были, есть, будут. Это не сдесь нужно исправлять. Исправлять нужно и не допускать при воспитании человека.

Украина^KaZanTip^[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:32 | Сообщение # 37
best-films
Я уже задрался вводить ЛОГИН И ПАРОЛЬ... wacko

КазахстанFilya[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:57 | Сообщение # 38
Давайте давайте, работайте!)))
Сам хостинг uCoz обновляется и это хорошо, значит еще востребован и живет... Но я всё равно хочу видеть на форуме кроме фотошопа и uCoz'a какой либо раздел к примеру jQuery?
Дизайн вроде еще нищтяк.. только вот реклама напрягает, ну это понятно Эдику нужны деньги на восстановление. А на счет рекламы и восстановление потока пользователей Рид сам знает как да что... наша задача заставить их остаться...
Если не FR3cH я бы и не знал что вы тут восстанавливаете, кто это вообще?)))

Российская ФедерацияGrandDooM[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:34 | Сообщение # 39
Filya, Новый пользователь проекта, подал заявление на модератора и вот, он с нами. Кстати из всех новых модераторов он меня больше всех радует, в плане активности.

Quote (Filya)
Но я всё равно хочу видеть на форуме кроме фотошопа и uCoz'a какой либо раздел к примеру jQuery

С разрешением Эдика открою тему по поводу создания новых разделов на форуме, которые пользуются спросом, в том же плане jQuery и т.д.

FR3cH[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:29 | Сообщение # 40
Хитрец всем хитрым
Quote (Filya)
Если не FR3cH я бы и не знал что вы тут восстанавливаете, кто это вообще?)))

Filya, Рад что я смог тебя вернуть)) С возврощением! biggrin

Российская ФедерацияleonP4[Нет на сайте]
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:21 | Сообщение # 41
Quote (Filya)
какой либо раздел к примеру jQuery?

Это всего навсего библиотека, если вводить ее, то с ней вместе следует учитывать и другие, иначе это не имеет смысла, появится еще больше вопросов у юзеров. С другой стороны идея хороша, это же ведь JavaScript, создать бы форум с таким заголовком, а там разделы его библиотек и отладки.

Quote (RIDDICK)
GrandDooM, оскорбления были, есть, будут. Это не сдесь нужно исправлять. Исправлять нужно и не допускать при воспитании человека.

Извини - ты безнадежен. Все в первую очередь зависит от администрации, почему на апокалипсисе есть гармония?(Потому что Администрация ближе к пользователям, она ведь тоже человек, точно такой же как и сам пользователь, вот и понимает что им нужно) Почему на других форумах гармония? Это не пустые слова, могу предоставить ссылки где пользователи спокойно общаются, задают вопросы, делятся опытом. Как писал Алеко (Администратор Студии АД) - если хочешь что бы на сайте была адекватная аудитория - предоставь соответствующий материал, только тогда ты будешь нацелен на соответствующую аудиторию.(т.е. что посеешь, то и пожнешь.)

Ты пропускаешь все мимо ушей, не прислушиваешься к чужому мнению. Знаешь какое умение, самое ценное? Это умение слушать, но не так что бы в одно ухо вошло, в другое вышло, нужно еще уметь прислушиваться и анализировать, только тогда это принесет тебе пользу. Да и вообще, не мне тебя учить, ты это сам должен понимать.

p.s. Проявляя в споре прыть, будь всегда аристократом. Коль неправ и нечем крыть - свысока покрой всех матом.

Место сдается - предлы в ЛС
У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.
Я бы изменил этот мир, но Бог не дает исходников...

Сообщение отредактировал leonP4 - Воскресенье, 17.06.2012, 02:36

БеларусьDarkshina[Нет на сайте]
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:21 | Сообщение # 42
С НГ всех!
Народ) увидел письмо на почте,в нем было написано,что нужно помочь) я не в курсе,что случилось? Раньше же и посещаемость была,выдачи поисковиков тоже были неплохие... а сейчас во что превратился.

УкраинаDenк[Нет на сайте]
Дата: Вторник, 19.06.2012, 04:55 | Сообщение # 43
RIDDICK,
Делаю рекламу сайта не знаю есть прогресс или нет wink

Здесь могла быть реклама для заказа писать в лс.

Российская ФедерацияKulac[Нет на сайте]
Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:39 | Сообщение # 44
Могу предложить убрать с форума разделы типа "скрипты для uCoz" и выделить для них отдельный модуль. Если сайт посвящен юкозу, то давно пора снести тематики игр и тому подобных. Фотошоп можно оставить. Не стоит делать общетематический сайт, а разворачиваться в одной тематике!

Заходите на сайты еда.фаникс.рф (кулинарные рецепты) и фаникс.рф (онлайн кино HD качества)

Форум ProUcoz.com » ProuCoz » Сайт ProuCoz » Восстановление былой активности
Страница 3 из 3«123
Поиск: