Как сильно влияет изменение темы сайта на продвижение? - Форум ProUcoz.com - Как сильно влияет изменение темы сайта на продвижение? - Форум ProUcoz.com
Понедельник 14:34 | 27.03.2017
Свежие темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: GrandDooM 
Форум ProUcoz.com » Владельцу сайта » Вопросы по раскрутке » Как сильно влияет изменение темы сайта на продвижение?
Как сильно влияет изменение темы сайта на продвижение?
Украина[STRATEGI]TAURON[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Здравствуйте! У меня есть сайт, тематика которого связанна только с картинками. Через некоторое время я решил переделать сайт под сапу. На сайте почти весь контент картинки без описания и т.п. Вопрос: если я резко изменю тематику сайта, начну добавлять на сайт новости которые вообще ничего не имеют общего с тематикой сайта, что произойдет? И как лучше изменить не сильно заметно для пс тематику сайта. Вот как то так.

КазахстанiCross[Нет на сайте]
Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:30 | Сообщение # 2
нужно учитывать то, сколько уже страниц проиндексировали ПС, после этого уже можно думать стоит изменять тематику сайта или нет. А вообще для лучшего эффекта оставте контент который был до этого и заливайте новый, старый контент никак не помешает, напротив даже поможет.
Или удалите весь старый контент и за некоторое время после нескольких АПов эти страницы уйдут из ПС, но зато вам не придется ждать индексации для нового контента.

На http://crocity.ru много много много мультфильмов :)

Форум ProUcoz.com » Владельцу сайта » Вопросы по раскрутке » Как сильно влияет изменение темы сайта на продвижение?
Страница 1 из 11
Поиск: