Начальная сео подготовка сайта и его продвижение+БОНУСЫ - Форум ProUcoz.com - Начальная сео подготовка сайта и его продвижение+БОНУСЫ - Форум ProUcoz.com
Понедельник 12:33 | 23.01.2017
Свежие темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: C-Ronaldo 
Форум ProUcoz.com » Коммерческий форум » Продажа » Начальная сео подготовка сайта и его продвижение+БОНУСЫ
Начальная сео подготовка сайта и его продвижение+БОНУСЫ
Российская Федерацияgorf[Нет на сайте]
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:21 | Сообщение # 1
1. Начальная сео подготовка сайта и его продвижение+БОНУСЫ
2. Описание:
Всем дня добро. Я около 2 лет работал над многими методами продвижения сайта, применял на практике платные и бесплатные методы раскрутки и продвижения сайта, и сделал много выводов. Далее Я решил написать данную инструкцию, после прочтения которой Вы сможете поэтапного подготовить имеющийся ресурс и продвигать его в поисковых системах таких как Яндекс и Гугл. Самое интересное, что результаты не дадут себя ждать, и будут зависеть только от Вас. Т.е. можно получить например Тиц 20 и ПР 1 и забить на дальнейшую работу, а можно получать с каждого пункта данной инструкции по Тиц 20 и ПР 1, а всего пунктов 11. Так, что купив данную инструкцию Вы не капли не пожалеете, а только будете благодарны...

Дополнительная информация: Кроме инструкции архив содержит весь материал, который понадобится нам для дальнейшей работы. Т.е. купив его вы получите все базы, которые я приведу в примерах, но и не только, так же к инструкции пологается бонус, а именно:
1. 21 000 профилей с тиц для регистрации
2. Новейшие базы Dofollow блогов
3. Базу Dofollow форумов
4. Базу для наращивания ТИЦ
5. Зарубежные RSS каталоги
6. Русские RSS каталоги

И это не конец списка!

3. Стоимость данной инструкции 10$ - 300р
4. Кого заинтересует пишите в лс, далее разберемся
5. 361418889258
6. Т.к. в webmoney я зарегистрировался недавно, Вы имеете право не доверять мне, но для это я первому человеку (выше пользователя) отдать за жирный отзы
Далее второй покупатель получит инструкцию со скидкой в 50% (5$ - 150р)
Так же имеется демо материал - http://nocd.3dn.ru/seosbrod_v1-demo.pdf (не реклама)

Форум ProUcoz.com » Коммерческий форум » Продажа » Начальная сео подготовка сайта и его продвижение+БОНУСЫ
Страница 1 из 11
Поиск: